Владимир Гаврилов

пожалуйста посоветуйте красивую женскую татуировку в верхней части спины возле шеи

просто глаза разбегаются очень прошу с картинкой, буду очень благодарен

Михаил Апыхтин

Лучшая татуировка - чистая кожа. Представь только, что через пару лет мода изменится. Или дурь пройдёт. И что тогда?

Костя Zzzzzzzz

Мне бы было больно и стыдно носить выколку, которую кто-то посоветовал!!!! Это каким же нужно быть моральным уродом! , без чувства собственного достоинства! 🙂