Elvina Sh

из-за чего может болеть верхняя часть спины?

Лидия Бурлакова

лопатки перетрудил.

Андрей Калинин

Это к врачам может остеохондроз какой

Таня Кремнева

изза старости

Катя Данилова

Сидячий образ жизни. Займитесь турником (просто ежедневно висеть пару минут) мне помогает...

Юлия

Крылья режутся.

А если серьезно, то очень часто это связано с неправильной осанкой. Не менее часто связано с неудачным выбором стула/кресла (и как следствие - нарушением осанки) . Ну и всё остальное - так же часто. 🙂

Так что начинайте следить за осанкой. Займитесь подходящим видом спорта (лучший из подходящих: спортивные бальные танцы - там осанку учат держать железно) .

И обратитесь сначала к врачу.