Настя Симонова

Может ли после массажа болеть спина?

Попросила друга сделать мне массаж спины. Поначалу было не больно, а потом в некоторых точках появились неприятные ощущения, я попросила не делать. Но мой несносный друг, чтобы насолить специально еще несколько раз надавил туда, где больно.
Теперь вот 4-ый день болят некоторые точки спины. С каждым днем все слабее и слабее, но дискомфорт чувствуется. .
Мог ли он что-нибудь важное повредить?
Ни у кого такого не было?

Анна Чупринова

да может он мог надавить на диски позвоночника приходите к нам в клинику мы вам поможем www.edem-med.ru

Катерина Гузеева

Сходи к травматологу. И не доверяй любителям . Массаж это сложно.

Natalya Karanevich

Не расстраивайтесь раньше времени, был подобный случай намазала Быструм-гелем и всё прошло. Впредь избегайте массажа от вашего друга)))

Арвен

На НЕ РОВНОЙ почве.. . Не на нервной - уточняю.. . Выбирай постельку для массажа, а не булыжную мостовую...