Анастасия Иванова

пункция спинного мозга, может ли после этого болеть спина?

Здравствуйте! у моей супруги взяли пункцию спинного мозга, была аневризма и инфаркт, после пункции у нее стала болеть спина и в брюшной полости скапливаться жидкость.

Виктория Хатищева (Семенова)

Мне кажется, что этот вопрос не для развлекательного проекта, слишком серьезный.

Сергей Туркин

мне делали трепанобиопсию костного мозга у меня болела дня три потом спина

Настя Кулешова

Пункцию СПИННОГО МОЗГА не делают, а только спинномозгового пространства - берут немного жидкости. Жидкость в брюшной полости (асцит) скапливается от сердечной недостаточности, а не от пункции.