Марина Зарубина

поможет ли массаж для исправления спины?

сколиоз, там остеохондроз, горб

Болуш Кадыров

ну смотря какой массаж

Маша Мальцева

вам надо специальный нут такой в форме жилета как его карсет носить и каждый день на массаж или парафин на спину так через несколько лет ну вобщем помогает попробуйте если такая проблема****))Лечитись: D)

Александр Кузнецов

мне помог, но мне его делали с 1 года, а сейчас мне 16 лет. и еще смотря какой массажист.

"пиратка" Тихонова

с такой целью надо идти к мануальному терапевту.

Андрей Любчук

поможет если сочетать с ЛФК и мануальной терапией курсы регулярно не менее года