Валерия Корзенникова

женская татуировка. подскажите идею?

а я ведь вас не спрашивала-надо или нет!

Александр

ох.. . я хочу надпись на руке. слова конечно выбирает каждый сам! я хочу "Only god can yudge me"

Михаил Антонов

идея на вашей аватарке

Сашенька

А есть ли смысл набивать то, что советует вам посторонний человек ?!

Юлия Насимова(Киселёва)

Это ваша маленькая тайна, тату часть вас и вашей мечты, вашей души, при чем здесь мы, мы вас совсем не знаем. Что вам ближе то и наносите

Виталий Ромащенко

У меня такая идея:
На шее стрелка вверх (указывающая на голову) , а под стрелкой подпись "ТУТ ПУСТО"

Валька Чупина

если у тебя самой нет идеи, делать правда не стоит. татуировщики обычно косо смотрят на людей, заявляющих " хочу что нибудь! "
хорошо, что ты решилась, это важно, теперь просто обдумай что тебе никогда не надоест, или что то что будет значить для тебя много (дата рождения мамы, листочек клевера на удачу) и т. д.
удачного результата 🙂

Артём Лапковский

лучше вообще ничего однако

С.
Славик. .

век воли не видать)))

Елена Соскова

Либо животное с которым вы себя ассоциируете, либо цветок. Можно орнамент или вязь