Axinya Igorevna

Подскажите значение этой татуировки!?

Анна Степанова

Татуировка с изображением крокодила популярна в среде спортсменов и тех, кто не в ладах с законом, с его помощью человек предупреждает о том, что он опасен, при чем куда более опасен, чем кажется. Кроме того, крокодил на коже мужчины говорит о таких качествах хозяина, как ярость, сила, жестокость. Наколки кракодилов фото значениеТату-крокодил на коже представительниц прекрасного пола имеет более позитивные значения: символ материнской любви и защиты, стремительности, творческой силы, энергичности. Татуировка в виде крокодила сегодня в любом случае относится скорее к устрашающим и всегда связывается с подвижностью, стремительностью, умением принимать быстрые решения, мстительностью, терпеливостью.

Любовь Витушкина

У нее есть еще и значение? )
Единственно, что приходит на ум - носитель поклонник фирмы Лакост )

Тесса Иш

Без значения. Просто кроко-дайл