Алексей Настюшенков

Татуировки Фелис Фавн Какие татуировки у Фелис Фавн? И их значение?

Александр Pan! Кочетков

"все в наших руках, и оно всегда там было. "

это 10 печатей из 72х демонов Гоетии

Сигил люцифера

Красота в простоте.

Главное эстетика

Это и алхимический знак серы, и Церковь Сатаны в Сан-Франциско.

однажды родилась маленькая девочка, которая была Дьяволом во плоти

оккультная нумерология римскими цифрами. Скорей всего, это день рождения ее лучшей подруги, как она говорила. Но я могу ошибаться