Николай Чернов

подайте идею текста для татуировки ..

Александр Давыдов

Если хотите у себя на теле навечно оставить какую-то надпись, то она должна быть ВАМИ лично продумана, а не придумана ради прикола кем-то в интернете.. . Подумайте, что вам ближе. Если не знаете точно сами, лучше подождать.

Наталия Кириллова

на японском напиши счастье)

Светлана Быличкина

Набей имя любимой девушки

Aslan

Я дибил и испортил себе кожу пожизненно.

Ал
Алексей

Кресты.. черепа.. смерть)

Дмитрий Зималюкин

in God we trust, Russland uber alles, Liber Scientia, in nomine Baphomet))

Юл
Юлиана

набей "just breathe" просто дыши

Дима Гусев

Выражение на латыни. Вот тут их много zestword.ru/frazy-i-vyrazhenija-na-latyni

Елена

На латыни, Post nubila, phoebus. После туч всегда солнце.

Людмила Бородина

leb die sekunde или то же на латинском.