Баха Айтбаев

Татуировка

Появилась мысль сделать татуировку. Хочу делать на спине. Но блин, я занимаюсь в зале. Мне 18, планирую заниматься лет до 30 - 35. Так вот, если я сделаю ее сейчас, а спина станет больше чем сейчас, то что будет с татуировкой? Растянется? Будет очень не красиво тогда! Думаю вы поняли ход моих мыслей: ) Помогите мне пожалуйста !

Самат

татуировки лучше делать в более сознательном возрасте. вот в 30 и делай.