Sergej Ustinov

как выбрать татуировку?

Хочу сделать тату на запястье.. но не знаю как выбрать правильное изображение... такое что бы было оригинально.. красиво и подходило мне.. .
как выбрать (?

Степан Зарецкий

Cлучай на Чистых Прудах — тёплая майская полночь, знакомый омич, эстонская дева и я стоим у скамейки.
На скамейке сидит, опустив круглую лысую голову на грудь, другой омич.
— Что с ним? — спрашиваю я у знакомого омича.
— Он татуировку себе набил. За большие деньги. Спецом гонял в Питер к дорогому мастеру, долго выбирал картинку. Набивали в два захода. Когда набил, выложил в Инстраграм селфи. Типа, вот какая у меня красота, завидуйте. Ему сразу прислали фото из Омска: детская комната в квартире чьей–то бабки была обклеена обоями с точно таким же рисунком. Он отправил фото мастеру, — что за дела?! — а тот услал его в бан.
— Эй, омич. Покажешь татуировку?
Грустный омич молча закатил рукав: на его широком предплечьем красовалась целая толпа гусей.
— За... бись сюжет, согласись?
Эстонская дева вдруг ожила:
— О, эстонские обои! В советское время в Таллинне было классное дизайнерское бюро. Оно придумывало рисунки для обоев. Наши обои были не хуже чем в Хельсинки! — В голосе девы был слышен хор эстонцев: бодро и громко они пели гимн своей маленькой аккуратной страны.
— Извините, а можно я сделаю фото? — дева достала смартфон — я пошлю фото своему дедушке в Хаапсалу. Он будет рад. Можно?
Грустный омич кивнул.
— Спасибо! — лицо девы пылало от гордости за эстонский дизайн.
Глядя в никуда омич выругался:
— Гнида питерская... — и достал из рюкзака бутылку кизлярского коньяка, опустошенную на три четверти.

Гайрат Жиянов

с такими вопросами ее не делать лучше вообще. ваше желание сейчас основывается на веяние моды.