НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Сделала татуировку, как вам? И ваше отношение к татуировкам вообще, с аргументами

Жду море желчи и негатива: 3

Айбек Абалбеков

Именно твоя татуировка мне не очень. Не люблю пёстрое. К татуировкам отношусь неплохо

Константин Чернышев

знаешь хоть к чему якорь бьется? если да, вопросов больше не имею.

Ай
Айгиз

Эх, только что отвечала на подобный вопрос) )
Если тебе нравится, то смысл задавать такой вопрос. Не думаю, что тебя интересует мнение окружающих, ведь если бы интересовало, то ты бы её не сделала. А мне вот нравится любое проявление личности, будь то тату, цветные волосы или странный стиль в одежде, хотя сама так и не решусь сделать себе тату, трусиха я)))

Kalve .

А что будет на другой лопатке? Я к тому, что как то. . непонятен посыл набивать на этом месте такой рисунок.