Евгения Авшалумова

Можно ли сделать татуировку в 14-15лет девочкам?

Alex

сделаешь сейчас-ОДНОЗНАЧНО будешь жалеть
лучше подумай годика 3-4 что набить
потому как рисунок этот должен быть именно твоим
а если придумаешь и уже спать не сможешь-смело делай.

Александр Плаксин

на видном месте какую нибудь дурацкую, чтобы в 25-30 лет невозможно было открытое платье носить. Катя, мода меняется, вкусы тоже, а эту гадость не сведешь без следа, подумай над этим, иначе будешь сама себе врагом.

Накип Д.

Если мама разрешит, то можно

Дмитрий Слеза

Можно, но не нужно.

Оксана Шуравина

можно. только надо учесть мнение твоих родителей и то, что это очень большой грех.

Мр
Мришк

можно с письменного разрешения родителей

Дарья Левандовская

Сделать можно, но через некоторое количество лет вам будет за неё неудобно.

Stas Dergachev

Не советую! Во первых нормальные родители не одобрят это, а во вторых через пару лет у тебя будут совсем другие вкусы и интересы- а тату останется. Знал многих девчёнок, которым сразу нравилось, а потом мечтали избавиться от тату... Так что подумай 200 раз нужно ли тебе это и как ты будешь выглядеть с ЭТИМ в будущем