Ал
Александра

Какую татуировку сделать?

Завтра поеду делать татушку и заодно хочу сделать какую-нибудь еще маленькую в добавок. Так вот, посоветуйте какую делать из этих? И на какой части тела? За ранее спасибо)

Маленькое сердце, звездочку или знак бесконечности сделать?

Се
Сергей

дааа, БЕСКОНЕЧНОСТЬ НА ЗАПЯСТЬЕ!!!!

Igor Sirbu

дверные ручки на жопе наколи...

Алена Шумова

какую ни сделаешь, всё равно потом жалеть будешь.

Ирина Званецкая

не делай.
хрень все это.
бей что-то большое

Неля Щабельская

так то у человека белая кожа и зачем ее поганить?

Наталья Гришукова

Бред какой сколько знаю людей и никто не жалеет, а наоборот гордятся своими татуировками. Мне олдскул нравится, есть и небольшие в этом стиле

Алексей Никитин

какая хрень! так уродовать свое тело
и еще тату опасна для человека т. к. меняет его судьбу как правило в худшую сторону
а оно тебе надо????

ОК
Олег Карпенко

Не знаю как кому, но всегда нравились тату у парней на руке и на шее. У девушек на пояснице.

Вероника Размашкина

можно не большой афаризм знаменитых людей (типо про жизнь про любовь и т. д. ) а где эт вам уже решать

Евгений Гладких(Минор)

Ну из этого списка оптимальнее всего знак бесконечности, хотя все варианты банальны..

Степан Коржуков

да! перевёрнутая восьмёрка (знак бесконечности) на запястье будет афигенно! если конечно можно там делать.. . ну на картинках я видела) )
а то что будете жалеть нечего подобного...)