Елена Исмайлова

хочу татуировку но нет денег как сделать как быть ?) )

Вася Пупкина

черная гелевая ручка в помощь

Игорь Капустин

копить, копить и ещё раз копить!

Ин
Индира

без денег никак

Rashad Sariyev

Заработать деньги и сделать тату. "Кустарным" способом лучше не надо - кожу повредишь и тату некрасивое будет

Иван Михайлович

Поучаствуй в конкурсах на лучший эскиз) ) Постоянно такие проводят)) Я так выиграла свою очаровательную сову на всю лопатку)))

Имя

так наклей
или хной нарисуй. а вообще была раньше штука, что можно было делать с помощью кальки. спирта и жидкой подводки

Ма
Макс

Шариковой ручкой?. . В смысле нарисовать 🙂

Та
Тамара

Недавно читала что можно сделать с помощью кальки и подводки для глаз

Ольга Зибер

маркер в руки - и вперед

Марина Бухарова

Если работа интересная и оригинальная, бывает, мастера делаю за символическую плату.
Также на всяких конкурсах и сьездах по тату и пирсингу частенько набирают моделей бесплатно, но в данном случае необходимо, чтобы ваше мнение и мастера совпало ( И еще один минус - если он из другого города, сложновато будет собрать отзывы...

Лариса Узилова

копить, только копить.. или занять)