Камолжон

Стоит ли сделать татуировку?

Хочу очень сделать татуировку, но родители против 😞 , как их уговорить? чтобы они дали разрешение.

Лера

Плевать на родителей, ты не их собственность, поступай, как сердце подскажет.

Мария Емельянова

я думала 8 лет прежде чем сделать. но все же решилась. мне уже было за 20 когда появилась первая тату. сейчас она не единственная. могу сказать что это затягивает. так же как и пирсинг. проколола пуп, показалось мало и пошло- поехало. вот только пирсинг снять можно, все заростет. а тату никуда не денется. поэтому надо мильон раз подумать

Екатерина Лебедева

лучше не надо ее делать! Ну если тебе так хочеться то сделая временную тату

Андрей Постников

Для начала стоит вырасти, а потом уже задумываться о татуировках.
Если к 18 желание не пройдет-искать мастеров в городе, смотреть работы. Понравится мастер-идти знакомиться, обдумывать идею, рисовать эскиз и делать.

Ар
Аревик)))

а никак (( или втихоря, или жди 18летия ( собственный опыт)

Денис Кощиенко

Нет нет и нет. Татуировки делали папуасы. Потом будешь всю жизнь мечтать свести, краснеть перед приличными людьми. Родители правы. Ты можешь сделать временную - хной, которая сама сходит. Только не делай постоянную.

Наталья Бурыгина

Вы даже не можете чётко пояснить, для чего она вам, какого рода тату, конкретное значение, я бы вам тоже не разрешил, убеждений у вас нет, не созрели вы ещё для тату, да оно вам и не нужно. Я тоже когда-то хотел сделать тату, сделал хноей походил недельку и понял, оно мне совершенно не нужно. Хотя я не против небольшого тату, но пустые модные фишки лепить, лучше уж майки меняй, чем всю жизнь носить это клеймо.

Такизка Эир

Объясни родителям что ты уверовал

Натуська

Смотря как ты относишься к своему телу. На Ламборгини наклейки лепить не станешь.

Са
Сашка

Лучше не стоит, а то сейчас Вы молоды, это как то "прикольно" а в 60 лет это будет смотрется нелепо))

Иван

Сделай.

Ев
Евгений

лучше не делай!

Nicole Mmm

меня поражают люди которые говорят а что в 60 ты делать с этой тату будешь? ! (а за чем вообще жить если мы все умрем? ) а в тот с какого хера вы господа думаете о престарелом возрасте когда надо молодостью наслаждаться. Против тату не чего не имею в приделах разумного конечно. я когда сделала пирсинг думала папа убьет, а он только лишь улыбнулся. ну я уже замужем была))) ) . сделай пока хной. меня надписи или что ты там хочешь.. . хоть каждую неделю. ну а потом делай выводы стоит ли .. всем спасибо

Елена Погорелова

Я сделала недавно -тоже мучилась делать-не делать, пока не жалею -такое ощущение что она стала частью моего тела и это модно, главное хорошего мастера найти.

Марина

На ламборгини наклейки клеить н станешь.
Цитатка глупеньких неудачниц.

Я хожу в спортзал, иногда в бассейн и на йогу. К телу отношусь хорошо. Так что это чушь.

А мой вам совет. Вырасти. Обдумать. Потом не колите тату только лишь по "хотелке" и по "моде".Найдите хорошего мастера. Эскиз обязателен.

Знакомой 45,сделала татуировку, за телом следит, с кожей всё в порядке.

Насчёт реакции близких: отнеслись спокойно и хорошо.

У меня много татуировок. Каждая имеет смысл. Подумайте хорошенько.