Евгений Кучеров

А вы бы отпустили девочку 15лет...

которая живёт в Саратовской области в Сочи, где живёт её подруга, родителей которой вы очень хорошо знаете. Летом, на неделю?

Salidin Kurmanaliev

нет конечно только в сопровождении взрослых родственников

Александр Подковыров

я бы с ней поехала

Константин Медведев

отпустила бы. . потому что я в этом возрасте свалила из екатеинбурга в питер.. даже не подумав спросить разрешения...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Отпустила бы, даже на две. 15 лет не пять. Почти взрослый сформировавшийся человек, который должен учиться принимать решения и стремиться к самостоятельности.

Алёна Николаева

Я бы отпустила. У меня дочь правильно воспитана. я за нее не боюсь. разве что катаклизьма какая приключится, не дай Бог, а так не волнуюсь совсем.

Михаил Земсков

И чего, думаете, что родители подружки будут в Сочи круглосуточно от 15-летней подружки дочери хачей отгонять?

Надежда Глазунова

Нет. Думаю, она не нужна родителям ее подруги. Я не хотела бы их нагружать ответственностью о постороннем ребенке

S D

Я бы отпустила. Т. к все зависит от заложенного ТОБОЙ воспитания девочки!

Ми
Мира

да. отпустила, созванивалась бы постоянно

Al
Alex

В принципе можно, но строго поговорив с ней о том что если в подоле принесет, то с ним же там в Сочах пусть остается...

Xurshid Tursunov

Нет 15 лет глаз да глаз ..!

Денис Яньшин

Нет, не отпустила бы. Это просто опасно для ребенка 15 лет. А поскольку я очень люблю свою дочь, то хочу чтобы она была жива и здорова, поэтому планирую первый раз отпустить ее одну отдыхать не раньше 18 лет.
В Сочи очень легко найти приключения на свою пятую точку, это факт.. . Туда съезжается веселая молодежь со всей России, которая ищет развлечений (а не только, как нетолерантно выразились здесь, "хачи"). Изнасиловать может и парень Ванька с Иванова, и Васька из Москвы, не только мужчины кавказской национальности имеют член и половое влечение

Ольга Федорова

я в 15 лет на даче жила одна с подругой все лето из года в год. и парни у нас местные были ип есни под гитару. никто в подоле не принес, не с наркоманился и не спился, ни один. хотя были в нашей компкании элементы... меня нормально воспитали и о последствиях своих действий я думала с малолетства, родители научили. вот и вы дочь научите, не бояться вашего наказания за проступки, а пообещайте решить возникшую проблему без истерик и заламывания рук

Евгений Ильянов

Даже не знаю. Наверное нет.

Лейла Маммедова

Моей старшей 14 лет ни в жизнь не отпущу, попробовала бы она только заикнуться...

Timur Chik

Отпустила бы, хотя, неплохо было бы сначала поговорить с родителями подруги.

Александр Семенчуков

конечно и по возвможности вобще на все лето

Светлана

Вопрос просто малолетки,,

Ирина Золотова

Отправьте с ней вместе маму или бабушку. Сочи дурманят голову не только несмышленным девчонкам, но и вполне семейным матронам. А кавказцы там действительно ведут охоту за такими малолетними дурочками. Будьте осторожны!

Татьяна Дюко

Ни за что и никогда, если эта девочка Вам дорога, а тем более - к подружке.

Мурат

Милые дамы! Мне через неделю 20!а меня мама хочет отпускать к родственникам в Казахстан одну!

Татьяна Быкова

Одну? Ни за что!!!

Akif Abbasov

нет, подростки непридсказуемы, и родители которых вы хорошо знаете, не могут нести ответственность за чужого ребенка, а почему бы вам с ней не поехать!

Ма
Мария

Если очень хорошо знаешь родителей подруги и доверяешь им, то почему бы и нет?

Сергей Сироткин

Я с подругой и со своей дочерью и её подругой на море ездила. Дочери было 19 лет. Вела она себя там вполне прилично. Она серьёзная и правильная. Сейчас со спокойной совестью одну отпускаю. А вот в 15 лет я бы не решилась....