П2
Павел 2007

Можно ли девочке 15лет поехать одной с СПб-Астрахань??

Одному ребенку15 лет, можно купить билет от Санкт Петербурга до Астрахани? или это поезд дальнего следования и нельзя?? подскажите пожалуйста

Ви
Виктор

Законом железной дороги не запрещено, а там как с проводником договоритесь, главное . чтобы из вагона на остановках не выходила и в тамбуре не курила с незнакомцами .

Та

Нет, нельзя, и не стоит

Дмитрий Журавлев

а кто запрещает?

Лена Ковзель

Можно. Законом не запрещено. С 11 лет запросто.