Сергей Омельчук

Как мне поехать одному на Украину из СПБ? Мне 17лет

Мне говорили что нужно нотариальное соглашение (что то вообще? ) , я хочу ехать на неделю, без сопровождения кого либо (ни родителей ни кого другого) , скажите пожалуйста, что для этого нужно? (к девушке хочу >.>) (ОЧЕНЬ ХОТИМ МЫ ОБА, помогите :с )

Людмила Ковалева

Один из родителей дает вам нотариально заверенное согласие, в котором указывается стран посещения, сроки и "следует самостоятельно, без сопровождения".Счастливого пути!