Михаил Шестопалов

Можно ли поехать беларусу в украину без паспорта?

Дело в том, что паспорт находится в посольстве на получении визы, а в украину очень нужно. Может можно какую-нибудь бумагу заверить или что-то еще?

Вася Жабкин

совсем без документа удостоверяющего личность нельзя, таможня не пропустит. у Вас внутренний пасспорт он же и загран что ли? потому что гражданину Беларуси в Украину и по внутреннему не возбраняется насколько я знаю. необходим или пасспорт или равнозначное ему удостоверение личности. обратитесь в пасспортный стол, там по идее должны выдать временный.

На
Настёна

Общегражданского паспорта будет достаточно. В эти страны загран вообще не нужён

Павел Ненашев

паспорт нужен

Алексей Баканов

Без паспорта, даже в соседнюю деревню не уедешь-это в россии так! А у вас и в Украине-тем более.

Лёня Быченков

Можете попробовать.