Владимир Климов

Можно поехать на море без ПАСПОРТА?

Хочу поехать на море летом с женой у неё кок раз отпуск но ПАСПОРТ нужно сдавать на замену можно с другими документами поехать? Я не говорю за границу, у нас по России. Может с воеником или загранпаспорт пойдет??

Мы своим ходом на машине. Билет на поезд нам не нужен.

Р.
Рушана ...

Вы билет без паспорта не купите.

Саша Иванов

Подойдет и военник и загранпаспорт . Любой документ в котором указано гражданство и место постоянной регистрации . Билет покупайте на тот документ, с которым поедите, иначе в поезд не попадете

Вера

загранпаспорт - вполне себе удостоверение личности
да и на военный билет билеты могут выписывать

Алексей

Можно, раз на машине!