Рима Латыпова

могу ли я поехать со старым паспортом?

Я поменяла фамилию в связи с замужеством, соответственно необходимо менять загранпаспорт, но у меня в нем действующая шенгенская виза, не возникнет ли проблем, если я поеду по старому паспорту с открытой визой?

Ол
Олег

На вас не написано, что поменяли фамилию в связи с замужеством. Поэтому, летите, пока виза есть и действительна.

Вадим Шабанов

вы просто джек пот для погранцев. Они цепляются за каждую мелочь. Особенно любят просроченые фото. А уж про паспорт и думать страшно. Заплатите штраф и летите куда надо