Ек
Екатерина

Можно ли поехать на поезде без паспорта?

Знаю, что купить билет можно по копии паспорта, студенческому и т. д. А вот при посадке в вагон можно ли обойтись копией паспорта?
Дело в том, что мой паспорт сейчас находится в стадии замены, по браку, и нет никакой справки об этом из уфмс.

Валерия Аникеева

Нет конечно!! Без паспорта тебя не куда не пустят!

Артем Артёмов

Так возьми эту справку...

Ариф Алимшоев

берете билет на другой паспорт, например подруги, заходите с ней в вагон, типа проводить и подруга потом уходит.

Дмитрий Журавлев

Нет. Билет тоже по паспортным данным продают. И в поезд пустят только по паспорту.

Сергей

справку возьмите в паспортном столе и все... они выдают на время оформления нового паспорта