Стася Иванова

Паспорт. Можно ли поехать в поезде если паспорт утерян? Можно ли со справкой об утери?

Ирина Павлова

Справка на то и дается, чтоб на время подтверждать вашу личность. По справке можно.

Владимир Столяров

Справка об утрате паспорта не удостоверяет вашу личность.
Получите временное удостоверение личности гражданина РФ и можете ехать с ним.
Учтите одно, что ВУЛ - это документ ограниченного срока действия. Также Вы не можете пересекать с этим документом границу.