//
/ /

Можно ли улететь с ксерокопией паспорта и справкой по его утере?

d.
d.alekcey

Куда, в космос?

Ольга Михалева

Думаю -даже не выпустят из родного города.

Александр Луковенков

Нет, конечно.. . Если паспорт утерян, и вы заявили об этом в полицию и УФМС, у вас на руках должно быть временное удостоверение личности...

Кирилл Григорьев

Когда вы подаете документы на новый паспорт вам выдают временное удостоверение личности с фотографией. Делают его тут же. В нем есть данные старого паспорта и оно является таким же документов как и паспорт, только на время. Сам ездил по такому в поездах. Ксерокопия и справка документом удостоверяющим личность не являются.

Жанна Гончарова

разве что вернуться на Родину