Di
Dimarik

Какие нужно предоставлять данные когда оформляешь утерю паспорта, и нужно ли справка о том замужем или нет?

Очень срочно нужно

Настенька

идете туда. где раньше был паспортный стол в милиции и пишите там заявление, потом по почте пришлют или сразу Вам в руки дадут справку об утере паспорта, с ней будете оформлять новый, ну по крайней мере, так дело обстоит с загранником, у нас недавно сотрудница загранник потеряла, вот и рассказывала.