Наталья Иващенко

Нужно ли предоставлять справку о доходах уезжая в Италию по путевке?

Юлия Алекссева

Да, обычно для получения визы запрашивают . Можно справку с работы или распечатку с банковскоготсчета / карты

Горшков Александр

Да. Это требование Шенгенской визы.

Юлия Кожарина

Идеальный вариант для итальянского консульства - тревел-чеки Америкэн Экспресс, оформленные на Ваше имя. К пакету документов на визу прилагаются оригиналы и копии чеков на нужную сумму (примерно 50-55 евро в сутки) , и нет проблем.
Только учтите, продает их Сбербанк (только! ) по номиналу, а превратить в евро стоит 2.75% комиссии.