Андрей Соколиков

Виза в Китай. Нету справки о доходах.

У меня трудности возникли с оформлением визы, вот интересуюсь.
Для визы мне нужна справка о доходах, друзей с ИП у меня нет, работы тоже, спонсоров родственников тоже.
Вот не знаю что делать.
Купил бы "левую справку", но сайты на которых их предлагают выглядят как под копирку, телефоны либо не доступны, либо не существуют.
Не знаю что делать. Советы?

Энже

Что тут советовать?Без справки визу вам не дадут.Так что ищите либо работу,либо поручителя.А с конторами,предлагающими "левые справки" связываться не советую.Велика вероятность,что вас попросту "кинут".

Юра Кротов

Не надо никаких справок. По крайней мере в Питере и Екатеринбурге (неделю назад оформлял) не требуют.
Надо заполненную анкету, фото, билеты, и бронь гостиницы. Плюс сейчас ещё просят страховку. ВСЁ

Александр Кузнецов

Деньги же у вас на поездку нашлись, вот и сделайте выписку со счета)