Дмитрий Федоров

Можно ли получить Визу в Латвию без выписки со счета, но имея справку о доходах?

Sen Sen

можно.. заверенную руководителем или главбухом справку. .

ниже написана ерунда.
справка или выписка или наличные нужны всем, независимо от места работы.. если не работаете, то предоставляется справка о доходах или выписка со счета спонсора.. либо приглашение, в которо указано, что приглашающая сторона берет на себя все расходы с вашим пребываением в Л.
виза выдается шенгенская, поэтому требования как для др. стран Шенгена.
получали визу в мае.

Натали П

Хочу Вам сказать, что в Латвию справка о доходах ненужна, справку с работы представляют только те кто работает в сми и журналист [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Новиков

справку о доходах по месту работы берешь необьязательно 2ндфл. просто бумага заверненная штампом фирмы+указанная ЗП