Хасан Худояров

Для визы в Испания справка нужна о доходах за 6 месяцев? или возможно в каких-то случаях за 3 или без неё?

Ильсия

Вообще требуют за 3 месяца. Совсем без нее никак нельзя

Дмитрий

Вот тут http://www.spainvac-ru.com/moscow/short_term_visa.html - исчерпывающая ОФИЦИАЛЬНАЯ информация на эту тему. Если этого не достаточно - звоните в Генконсульство Испании в Москве (495) 234-22-97

Сергей Шеметов

Много лет езжу в Испанию и каждый год предоставляю обычную справку из банка о том\. что у меня там на депозите есть деньги и всё! Никакого хождения денежных средств и ни за какое время предоставлять никогда не просили. Справка действительна месяц с момента ее получения.

Ravil

За три месяца

Яш
Яшка

Мы сдавали на испанский Шенген справку с работы с указанием среднемесячного дохода (или оклада) + справку из банка о количестве денег на счетах (евро и рубли) . Все, больше ничего не требовали.