Ровшан Вихров

Подскажите, нужна виза в Испанию, какие документы нужны? сказали что можно без справки с работы..

Гу
Гульнур

Сказали ? А еще некоторая полезная информация на заборах часто бывает. А для чего тогда Консульство Испании существует? Зайдите на сайт, полный список всех документов там имеется.

Настя Веряева

Виза нужна. Справка с работы тоже нужна,если не работаете,то нужна выписка со счета.