Андрей Рубцов

подскажите какие документы нужны для Американской визы?

Оксана Маевская

Учитесь, работаете? С какой целью летите? Туризм, иммиграция, лечение? Хоть какие-то подробности напишите.
Для обычной туристической чаще всего не требуется ничего, кроме заполненной анкеты и оплаченного сбора. Ну, еще справку с работы в произвольной форме можно накатать.

Маргарита Митюхина

Советую зайти на форум Винского, там есть целый раздел по амер визе