Анна Павлова

студент. для шведской визы нужна справка о доходах род-лей. реально получить визу с офицдоходом 10тысруб+на карте 200тыс

Василий Васьнев

Это дохрена. Туда с штукой баксов на счете пускали раньше. Выписку только надо принести со счета.

Misha

Да, реально. Подруга подавала справку с официал. зарплатой 5 тысяч рублей + 60 тыс. на счету. Дали визу.

Оксана Ивасюк-Наумова

Как вы думаете - зачем посольствам нужна справка с работы с хорошей зарплатой из посольств? Им нужны минимальные "гарантии",что у гражданина есть хорошая работа, которая удерживает его в России и он не пополнит ряды нелегально оставшихся в их стране. В посольствах очень не любят, если справка о зарплате с маленьким доходом, а на счету большая сумма. Сразу подозрение- здесь распродается имущество, чтобы жить там какое-то время. Могут и отказать.

Источник- работа в посольстве, 15 лет в туризме. Знаю.