Нина Леонтьева

ребят подскажите нужен ли загран паспорт чтобы поехать на поезде из москвы в киев

Алексей Нелипа

Нет, не нужен, достаточно российского

Геннадий Терёшин

Россия и Беларусь, как члены СНГ, имеют единое таможенное пространство, поэтому смело едьте с обычным паспортом- никакого контроля нет. А если все же переживаете то проконсультируйтесь в посольстве телефон (495) 777-66-44 (103), (495) 777-66-44

Татьянка

Нет, не нужен

Ольга Чернышева

какое к чёрту СНГ? СНГ уже кажись нету давно али есть? Как вы думаете?))