Ольга Свистунова

я живу в украине (18 лет) , что бы поехать в москву нужен ли загран паспорт?

Алексей Грай

А на Украине разве уже не единый паспорт?

Се
Сергей

Нет. Советую зайти на офмциальный сайт таможни, чтобы узнать подробнее. Удачи.

Виктория Гнусарькова

достаточно украинского паспорта

Роман Богдашкин

Нет, наши страны еще кое-как ладят, несмотря на ,,старания" некоторых политиков разругать наши народы) И хер это у них получится, у всех почти родственники есть и в России, и в Белоруссии, все мы с одной ветки, славянской)))