Маруся Гончарова

Поехать в Киев без прописки в паспорте РФ

Я гражданка РФ, москвичка, продала квартиру, выписалась. В новую пока не прописалась, выражаясь современным языком бомж) ) Хочу съездить на украину, могут ли возникнуть проблемы на границе?

Анастасия Кулик

Украинцам, и киевлянам в частности, ваша прописка абсолютно неинтересна.

ОК
Оксана Киктевич

И что, так 20 лет и бомжуете? Прописки в России нет с 01.10.1993 года.