Рустам Махмадиев

Могу ли я поехать в СПБ, оплатить номер в гостинице, как за одного человека, но ко мне в гости (+на ночь) ...

Могу ли я поехать в СПБ, оплатить номер в гостинице, как за одного человека, но ко мне в гости (+на ночь) будет приходить молодой человек?
Имеется ввиду, будет ли это бесплатно или нужно будет доплачивать?

Даня Криволапов

Нужно будет доплачивать. Причем это будет дороже, чем изначально снять номер с двухместным размещением.

Алексей Батькович

а за бесплатно молодого человека потрахаться могут и не пустить

Александр Чудиновских

Нет и еще раз нет . В приличной гостинице есть везде охрана и камеры наблюдения, вдруг какая кража или криминал круче, так вот с любого гостя могут спросить документ - то есть документ он так и так выложит на контроле, а если так - платите сразу за двоЙной или за дополнительное место и все . Вопросы морали гостей старше 18 сейчас мало кого волнуют . но сохранность имущества остальных гостей - их головная боль по жизни . Снимите комнату или квартиру, там сдают несколько спальных мест сразу и сколько вас там будет на диване или на полу - мало кого будет волновать . если полицию соседи не вызовут из за шума и грохота и криков .
у МЕНЯ сын с части приходил в форме и то косились, правда он не ночевал, уходил в часть, но я на всякий случай спрашивала . а когда снимала комнату - у частника - там платила за две кровати и две комнаты у них КОГДА его отпускали на сутки в увольнение и никаких скидок .

Ники Ускова

Днем трахайтесь, дешевле обойдется.

Люба Griceнко

И за ЭТИМ надо ехать в Питер?

Светлана

Доплатишь и пустят тыкаря.

Ольга Матвеева

Если и нужно будет доплачивать, то пусть это будет головной болью молодого человека)

Da
Daimond

Не во все гостиницы даже днем можно привести гостя... мимо ресепшена никак не пройдете

Светлана Лаврова

Нужно будет доплачивать, обычно от 30% от стоимости номера (и выше)

Евгения

оплачивается номер. Если там двуспальная кровать или 2 кровати-во многих гостиницах на это закрывают глаза. Вам нужно уточнить в самой гостинице