Наталья Кулакова

должны ли меня отпустить родители?

Такой вопрос если мне 17 лет, должны ли меня отпустить родители к парню в другой город на неделю за 1000 км, парню тоже 17 познакомились в интернете для общего сведения) не разу не виделись, мои родители парня знают, ну не очень хорошо, ВЫ БЫ ОТПУСТИЛИ? В 17 лет

Павел Пронин

Нет! Ты несовершеннолетний и первый полицейский тебя примет.

Илья Рылов

как они его знают если ни разу не виделись? если у твоих родителей с головой в порядке то нет конечно

Alexander Safronoff

Нет, конечно. Пусть парень сам приезжает. Что это такое - что девушка к парню едет на первое свидание? Жуть.

Наташа Бочарова

До совершеннолетия имеют полное право НЕ отпустить. Я бы - точно не отпустила. В 17 лет ещё не умеют "просчитывать" опасности, видеть перспективу и правильно оценивать людей.
К сведению - к незнакомому человеку "из монитора" я бы и сама не поехала в чужой город за тысячу км, не дура...:)

A Sh

Нет) Страшно) Вдруг маньяк? Пусть сам приезжает, на родной территории безопасней.

Александр Кириллов

нет, я бы на месте твоей мамы предложила бы парню приехать.

Юлия Костюк

Я бы отпустила с условием общаться по скайпу КАЖДЫЙ день. Сама в 17 лет была почти независима от мнения родителей, только исполнилось 18 - самостоятельно жила и ездила во всякие города, куда сама хотела, им даже не говорила. В 17 уже можно, почему нет. Главное, чтобы инстинкт самосохранения был. Если ты психически здорова - значит он есть. И потом - ты же туда не по клубам шастать едешь, а проводить время с одним человеком.

Павел Иванов

А ты с какой целью хочешь ехать? Погулять в парке .. мороженого покушать?... Ты живешь в современном развратном мире, где все общие.. . Сегодня одна (один).. . завтра другая (другой).. . Ты этого хочешь? Хочешь быть объектом потребления? Просто дружбы не бывает! Есть гормоны, страсти.. . И неразумные окунаются в это с головой и потом ...несчастные судьбы.... Постоянная смена "клиентов"....Я понимаю, что даже если вы будете при родителях, то если страсти завладеют вами больше, чем здравый рассудок, то вы найдёте возможность.. . чтоб испортить тебе жизнь... Никто тебе не желает стать очередной дурочкой... . А народ прав: девушки к парням НЕ ездиют! Ты получишь сразу низкую оценку в глазах его родителей.... если они порядочные люди....

Ок
Оксана

нет и думать забудь!

Сергей Сударев

Конечно нет! Я бы сошла с ума

Cemil Saraydar

Если я знаю этого мальчика, отпустила бы. оответственно если не знакома то нет

Ольга

не должны...

Алина Посадскова

Я бы не отпустила...

Константин Жевнеров

Лучше если он к тебе приедет. Я понимаю, что все сейчас современные и в 13 лет уже рожают.. . Но не стоит к парню самой ехать.

И*
Иван ****

нет и точка.
1-девушка не должна делать первый шаг

2-почему бы парню не приехать к тебе.

3-если б он хотел бы тебя увидеть как уважаемый человек то должен всегда делать первый шаг.