Ольга Хан

12 и 15лет 12 и 15 лет (без секса) педофилия?

Александр Старченко

Тебе-15,ей-12?..Конечно нет!..Блин с этой педофилией совсем народ с ума свели!..Ну бывает же просто дружба!..Нормальные, человеческие, дружеские отношения!..Только раньше времени ничего такого не делайте и всё.Дружите,любите,ухаживай за ней,защищай её.

Uktam Uktam

справку о состоянии психического здоровья покажи?

Лёха Антонов

Нет она может встречаться с кем хочеть (только не больше 18)Так что встречайтесь целуйтесь только не чпокайся! Удачи )

Серега Кресников

Конечно, педофилия. Обоих расстрелять на месте нужно, как только подойдут друг к другу.

Дмитрий Слеза

Пока нет. Но эти отношения лучше прекратить раньше, а то как бы чего не вышло.

Екатерина Захарова

педофилия-влечение взрослого к ребенку. а у вас обычная детская влюбленность.

Оксана Григорьева

Нет это не педофилия. Будьте осторожны.