Людмила Дозорцева

Вот я думаю) У нас есть девочка она моя соседка и ей всего 12 лет а она уже занималась сексом..

Нормально это или нет?
Так как родители за ней не совсем следят) Хотя одивается там хорошо)
Вот не которые думают из за того что она с 7 лет дружила с мальчиками.) )
Как вы к этому относитись?
И что бы вы сделали своим детям если бы они так?

Василий Васьнев

Будущая шлюха

Ти
Тимур

моя дочка с раннего детства дружила только с мальчиками, то ли от того что девочек её возраста в доме было кот наплакал, то ли что то не сходилось у неё с девчонками. . но мальчики и у нас дома бывали, и дочка с ними в разные игры играла-не только мальчишечьи) ) и в школе тоже у неё друзья мальчики были.. но она (точно знаю) в 12 лет с мальчиками не спала. так что это всё зависит от воспитания девочки, от климата в семье, от того, что привили девочке родители с раннего детства. если девочка была брошена сама на себя и ею занималась улица, то не удивительно что в 12 лет, когда идёт половое созревание и девочки интересуются мальчиками, она позволила себе то, что может позволить лишь взрослая девушка.

Настя Клыга

...плохо мы к этому относимся... или хорошо.. не суть... .
важно как она сама к этому относиться.... Джульета занималась сексом с Ромео - когда ей было 12 лет... И ее не осуждали за возраст, ее осуждали совсем за другое и это было в дремучие средние века.. .
Секс - это физиология организма, если гормоны проснулись в 12 лет - то их уже не остановить.... Извращение это или патология это - или индивидуальная норма - нам всем трудно судить... и никогда не торопитесь делать поспешные выводы... .
правда есть еще один момент - семья- личность матери... окружение... если девочка слишком рано видела секс взрослых... то это может быть простым и глупым подражанием... а вот это действительно плохо....

Танюсик Воронцова

Наверное и курит)))))))))))))

Dmitry

Лол. я бы свою дочку убила.
Это не нормально!
Рано очень для 12 лет 😑

На
Наталья

считаю. что это не нормально. Нечего детям в 12лет заниматься развратом.

Андрей Манько

Скоро нарожает себеподобных.

Илья Белорус

А мне вот что интересно, Вы свечку держали? )

Мало ли что там рассказывают девочки в 12 лет. Мы в 10 лет в школу проституток играли, не знаю, где слова то такие услышали, по телевизору, наверное. Все с подругами стали спать с мальчиками после окончания школы, в 18-20 лет. Хотя дружили тоже с детского сада.

Сейчас, конечно, дети развиваются чуть быстрее. Но если девочка всем говорит, что спит с мальчиками, может ей просто нужно немного родительского внимания? Пусть и негативного.
А вообще нормально спать с мальчиками как захочется после появления первых месячных - в средние века в возрасте 13-14 лет как раз выдавали девушек замуж. Да вот только в 30 они были старухами, вопрос в том - зачем стареть раньше.

Де
Денис

откуда вы знаете, чем она занимается?
к этому никак не надо относиться, раз все равно поступки этой девочки не в вашей компетенции.
своим детям я бы вовремя рассказала про контрацепцию и надеялась бы, что это все-таки случится не в 12 лет. но если уж случиться - не смертельно, лишь бы не залетали

Людмила Базлина

В том, что девочка к 12 годам имеет сексуальный опыт, ничего хорошего нет. Да, со стороны родителей отсутствует внимание к ребёнку. Я сделаю всё, что бы с моими детьми такого не было.

Серега

Я читала (источник точно не вспомню) , что такое ранне половое созревание, а тем более сексуальная жизнь является прямым следствием растления ребенка в лоне семьи или в близком окружении. Поэтому искать надо причину не только в ребенке.

Elena Karpenko

ужас! не нормально! а своим уши ободрал если узнал!

Дима Пилипчук

Бывают и такие дурочки, как ваша соседка. Но не потому, что дружила с мальчиками.

Дмитрий Семенов

По любви - всё нормально.