Стас Кор

можно ли заниматься сексом с 12 лет

Leeloominai Мингулова

с правой рукой не запрещали вроде бы

Анастасия Однорог

Спросите у папы.

Alexey Senichev

нет нет нет

Людмила Бароненкова

эт ты у родителей спроси, можно тебе или нет

Елена Елисеева

Не спеши, Сашенька! Всему свое время. Ну ты же не станешь есть зеленый неспелый плод! Конфетно -букетный период отношений принесет гораздо больше удовольствия

Ru
Rufat

Можно и с семи, но нужно ли?

Юлия Грязнова

по закону только с 16

Игорь

Если хочется недетских проблем во взрослой жизни, то занимайся.

Алла Пылаева

Нет, организм еще не готов, даже если сильно хочется потерпи хоть пару годиков

Сергей

нет ещё не вырос

Павел Скачков

Можно всё. Но, блять, зачем тебе секс в 12 лет? Ты к нему физически неготова.

Максим Нееми

Хочешь проблему давай

Александртатьян

В 12 лет!!!! Делать нечего? Озабоченная.

Алексей Ланкин

Спроси у родителей!