На
Наталья

М Почему нельзя заниматься сексом в 12 лет? У меня был секс в этом возрасте и мне сейчас не понятно, почему тогда нельзя

...нельзя было? !

Никаких последствий у меня от этого нет и не было!

Забеременнить можно и во взрослом возрасте, заразиться тоже! Это не ответ!

Многие считают что нельзя, так объясните мне почему? ! Чтоб я поняла это!

Чё ты меня оскорбляешь? МОДЕРАТОРЫ! Я на работу собираюсь, она меня спать гонет! Сама думай что пишешь!

Была бы умная, так ответила бы на вопрос....

Умный человек никогда не скажет глупому что он тупой! НЕ даром говорят "Кто обзывается, тот так и называется". Если ты особо умом не блещешь, это еще не значит что все вокруг такие же!

Нда? ) Глупость? ) Ну и почему?

Что ты сюда зашла? Людей оскорбляешь? Хочешь оскорблять, иди на базар с сапожником потяфкайся

Ахахаха) ) Капс включила - характер показала)) ) Молодец что "дура" удалила, а то бы удалили твой ответ! Я вообще-то в отличии от тебя не нервничаю) А у тебя что, мужика давно не было? Что ты так испереживалась вся прям! 🙂

Надо было с мастера вопрос задавать, а то тебе сейчас не разрешат редактировать, а так бы мы долго еще комментились бы....

Ты уже наверное звонила и тебе объясняли!) ) ахахаха Я смотрю ты уже узнавала!

Все, пока! Мне надо идти...

Руслан Галиев

жахайтесь на здоровье))) )
в жопу еще не поритесь?)))

Олеся Казарина

У нас в 12 лет замуж выходят.
Придумал кто-то, чтоб так было. Зачем - непонятно.

Изабелла Боня

Мэм! Открыт протокол " ошибка системы". Мэм, я крайне советую Вам проверить все функции организма. Не исключено, что Вы или Ваш партнер что-то повредили. Организм любого человека заканчивает свое развитие в 20 - 21 год. Имейте ввиду: последствие после первого полового акта для дамы всегда есть.

Ек
Екатерина

По-моему, можно заниматься тогда, когда придут месячные - это говорит о том, что организм готов к продолжению рода. Если есть функция - она должна реализовываться. Единственное, муж ( или парень) должен быть старше лет на 6-9.У такого мужчины будет более нежное и заботливое отношение в всех планах к своей юной избраннице. В странах с исламом выдают двушек замуж гораздо раньше, у цыган то же. У цыган, я слышала, браки юных до определенного времени в материальном плане поддерживают родители. Я считаю, что они ближе к природе. Природа ведь не рассчитывает на то, что у общества это вызывает отрицательные эмоции. Общество в Америке и в Европе пошло другим путем - принято девушке иметь друга. У нас пытались в стране провести программу осознавания свей сексуальности (половое воспитание в школе) по западноевропейскому образцу уже с 9 лет (что, конечно же вызвало бурю возмущения со стороны нашего общества) . С моей точки зрения, лучше в школе научить надевать презерватив и девушек, и юношей, чтобы вид члена в состоянии эрекции в реальной жизни не вызывал шок и ступор у девушки, а юноши приучались к ответственности и за себя, и за свою подругу.

Александр Руденок

МОЖНО. В 13 ЛЕТ Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАНИМАЛСЯ СЕКСОМ. ВСЕ МОЖНО. ТЫ ДЕВОЧКА. ВСЕ МОЖНО ВСЕМ.

Ал
Александр

можно когда хочешь

Марина Неткачева

в 12 лет можно, только надо у родителей отпроситься. есть рассказ -Шали- почитайте на досуге

Илья Ларькин

Месячные пошли? И на здоровье. Организм уже ответил-можно!

Ольга

моя жена которой сейчас 26. она рассказывала что лишилась девственности в 12 лет с 23 летним парнем. так что можно. только закон строг!