Михаил Аверьянов

можно ли заниматься сексом в 14 лет?

мне 14 и я очень хочу секса, но незнаю можно ли этим заниматься в таком возрасте. Говорю сразу уже онанирую

Елена Фролова

Вообще, оптимальнй возраст первого раза это 15-16 лет. Как говорят сексологи. Только после 1 раза нужно ждать 2 недели. Чтоб все зажело. По крайней мере девушке. Но моё мнение такое. Что, потерять в 14 рановато ещё...С 15 думаю, если уж не в терпёж. И то только с тем, кого дествительно любишь. А не девушка на 1 ночь или "игра в любовь".

Ми
Минилбаева

Нет, ты что, тебе можно только после 25,я честно тебе говорю, даже не пытайся раньше!

Вера Коновалова

по закону незя

Сергей Казарин

можно, но сложно будет партнершу тебе найти, т. к. девочкам в 14 еще нельзя (еще не все сформировано, чтобы заниматься здоровым сексом) , а если найдешь партнершу старше себя - то ее по закону посадить могут за растление.

Рома

Секс без любви вообще не секс!

Ольга

а вдруг у нее сифилис