Sergey

стоит мне заниматься сексом с 14 лет?

Кристюша

главное чтобы не пожалела об этом потом

Св
Светлана

Да рано еще в 14, подожди годика 2-3

Kira

канешно нет! рано ещё. лет с 17 надо

Ма
Мария

У меня знакомая одна (а может и не одна, у остальных я просто не спрашивал) - с 15 лет занимается, и ничего - никакая не шлюха.

На
Наталья

если готова стать матерью-одиночкой в 15 - тогда вперед!

Юля

Если замужем, то конечно.

Мария

Нет. Станешь типичной шлюхой , каких сейчас 80% девушек.

Alex

можно только не попади в тюрьму

Ни
Нина

Да какой с 17 !Вы чему молодёжь учите!Нельзя!Не в 17 не в 16!С 21 года!

El
Elena

нет. сначала замуж выйди. нет брака - нет секса.

Олеся

Я тебе один хороший совет дам.
Подойди к папе/маме и задай им этот вопрос, они я думаю вполне понятно тебе объяснят.
14 лет и уже такой вопрос возник, к 18 годам уже будешь дыркой двора ?
Дерзай.

Надежда

С 16-ти можно по УК РФ! И не раньше!

Сашенька

При большевиках это нормально. Но они в этой стране все-таки не навсегда.

Татьяна

нет! это очень рано. а парню который тебе предлагает просто на тя пофигу и он тя бросит будет очень обидно

Кр
Кристина

годика два подожди, рано еще

Та
Татьяна

не стоит ..во первых еще детский организм
во вторых мало развит
в третьих что бы заниматься нужно подготовица почитать литературу о контроцепции ..и другие
сейчас еще налаживаються ваши красные дни ..они могут быть не часто и могут прерываться так что когда наладиться дис баланс ..вы будите знать свое здоровье. когда что у вас бывает ..так же симтомы ..только после осмотра гинеколога уролога и других врачей я так думаю нужно вступать в интимную связь