Алёна Ли

Стоит ли заниматься сексом в 14 лет?

Я девушка - мне 14 лет. У меня есть парень - ему 16.Мы встречаемся уже 2 года. Очень любим друг друга.
На сексе он не настаивает, говорит - все будет только когда я захочу, и если надо - подождет.
Я очень его люблю и хочу. Но немного боюсь и возраст такой.. .
Стоит ли заниматься сексом (есть большое желание) , или все же подождать..?

Сергей

до 16, чтобы парня твоего не посадили.

Eugene

Вот тебе мое мнение. Я не мало таких повидал парочек такие девушки в 16 уже спит со всем своим двором а в 18 их весь район и ближайшие довалкой называют.

Настенка Варанкина

а ты готова стать мамой в 14 лет то ???какой секс ?? иди шоколадки кушай и молоко пей а про секс забудь до 18 лет!

Андрей Киреев

думаю, не стоит

Александр Новиков

рановато, лучше в 18 - 20. так думаю.

Павел Титов

Если Вам на дальнейшую свою жизнь насрать - тогда пора заниматься. Замуж в таком случае ближайшие 15 лет выйти не светит. Логика такая. "15 и даёт. Значит можно трахать, не запоминая даже имени ;)"

Татьяна Любавская

говорят что девочкам минимум до 16, а лучше 18 лет терпеть.. . та и я так думаю, все таки в 14 лет рано. хотя жизнь твоя. тебе решать. но потом девственность не вернешь. если только операцию делать

Илья Кипер

сама подумай, и я думмаю не стоит ты маленькая, твой организм развиваеться мне 17 лет и я жду 18 летие свое после этого уже можно думать
и то во многих страная совершеннолетие наступает в 21 год
так что не спиши, успееться

Евгений Усов

только если завтра всемирный потоп)))

Ольга Соловьёва

Нет еще очень рано твой организм еще не сформировался полностью. Наоборот наслаждайся просто дружескими романтическими отношениями.

Наталия Джафарова

А что измениться ?

Александр Самохвалов

14 лет это рано
не смотри на окружаюших
если все с обрыва прыгнут ты что тоже?
не надо рано ещё

Kira

не стоит. любовь в 14? прибереги себя для настоящих чувств))))

Алена Князева

детишек уже планируешь? ну что ж тогда вперед, без образования, на встречу к материнскому счастью, воспитывать ребенка (когда сама еще ребенок) в одиночку