Ев
Евгений

Можно ли в 9 лет? Можно ли в 9 лет заниматься сексом с 14 летней девчонкой ???

Ек
Екатерина

В 9 лет... с 14 летней... Нет, нельзя! Явные признаки педофилии! Вот если тебе 9, а ей 16 тогда уже можно... Только никакого насилия. Тебя не посадят, а она уже достигла возраста согласия. Кажется так...

Ка
Катик

Нет,рано ещё.Вот залетишь а потом что этого ребёнка твои родители будут смотреть? в начале школу закончить ,получить профессию а потом уже можно подумать и о сексе и о детях и о своей семье и то я считаю если нету работы и своей квартиры,дома то не стоит с ребёнком на руках перебираться по сьёмным квартирам,это не правильно

Ве
Вера

блин! чему сейчас в школе учат?? ? если в 9 лет уже о сексе думают

Юл
Юлия

Да ладно... троллю под сороковник ))))))))))))))))))))))))

Олеся

Пиписька еще не выросла, в твои то года.