Андрей Савенков

когда можно трахаться. ну вот мне 14 вот и не дает мне покоя вопрос---когда можно заниматься сексом

Надежда

детка, сейчас настала другая жизнь....трахайся, пей ягуар, бери от жизни все!!! потом будет вспомнить в старости то ощущение, когда тебя трахали в 14 лет в анал!!))))круто ведь!!

Ол
Оленька

ты тролль!!! я надеюсь...

Фр
Фрррррррррр

школу закончи хоть

Ба
Баркова

обязательно используй презерватив, не иди на поводу, забеременеешь останешься одна еще и в 14 лет..

Настя

как захочешь, так и стартуй, не отказывай себе ни в чём )

Яна

На живца ловишь? Ну лови, лови.
ЗЫ: Толсто очень. Педофилы, как мне кажется, не такие тупые люди...

Ай
Айгуль

с раждения можно

Да
Дарья

Трололо)) Тесак! ты палишься)

Дикий

после 23.00 😃

Ксения

Тебе еще рано - точно.
Во-первых "трахаться", как ты выражаешься, глупо - если только по той причине, что хочется быть как "все".
Во- вторых - секс приносит действительное удовольствие только с любимым человеком. Особенно с тем, кто любит тебя. Просто поверь на слово взрослой женщине.
В-третьих-это достаточно опасное занятие, чтобы доверяться тому, кто попытается использовать тебя в таком возрасте. Именно- использовать. Я не знаю нормальных мужчин или парней, которых не остановит простой здравый смысл, а тем более - статья в УК. Использовать тебя может только моральный урод. А "бонус" к этому всему - венерические заболевания и ранняя беременность.
Ну, и как потом смотреть в глаза маме? Расхлебывать -то придется ей в первую очередь!
Убедила?

Полина

терпи до 18 лет (яж терпю)XD