Евгешка Лебедева

Почему так много вопросов про Путина, он Вам покоя не дает?

Юрий Слободской

не даёт.. ога.. устал он нас.

Зульфия Кузнецова

Любой враг российского народа нам покоя не даёт.
А Путин больше всех.

Анас Эль Сайед

Ну как же, он так опустил болотных что они теперь только по норам прячутся изредко подтяфкивая, не зря еще Достоевский говорил что Россиию может сгубить только либерализм!

Кристина Плечко

Он всей стране не дает покоя))

Чье? Мое?

Если в стране всё хорошо, народ даже фамилии президента может не знать. А Путин с языка не сходит. Делай вывод, хорошо ли у нас? 🙂

Дмитрий Иовенко

Уже очень много лет не дает, за-бал он нас порядком.

Дамир Миникаев

У этих идиотов путинцев и антипутинцев Путин - центр их мозжечка)

Дашулька Щербатых

болото отт него тащится

Усуи Люблю-Вас

И это лишнее подтверждение тому, что Россия даже в праздники, когда, казалось бы, нужно посвятить всё время семье и близким, не может обойтись без "батюшки Царя", ну хоть какого-нибудь, хотя бы и такого, как Путин...))

Алексей

Потому что, он возглавяет антинародный режим. Когда Белинский вёл диалог с одним чиновником, тот ему сказал; У нас перед законом все равны. Белинский с присущей ему горячьностью ответил: Как могут быть равны когда рабочий у нас в стране получает 9 тыс, а деп. гос Думы 240 тыс рублей и другие чиновники жируют ни чего сами не создают полезного. Это как у Писарева в соч "Пчёлы" он там пишет, в человеческом обществе как и в пчелином семействе есть трутни и оабочие пчёлы и т. д. Вообщем Писарев написал сатирический памфлет. Поэтому Ленин и писал: Мы все зачитывались Писаревым. Великий литератор.

Олег Тен

Бедняжки понюхали пробки и почувствовали прилив эмоций. А в реале все равно страшнова-а-ато...

Светлана Прохорова

он царь или не царь ?

Гу
Гуис

ага, его колбасит

Сергей Павлов

Он наш вождь!

Артём Филатов

Это вы про Шаломова ?

Алёна Свиридова

Пусть ему икается там в бункере....