Леонид Савушкин

Этот вопрос не дает покоя))

Парень 18 лет с начала лета постоянно менял девушек только для одного. Ни одну из них как вторую половинку он не рассматривал. Есть у него и, так скажем, знакомая, которой вообще 15 лет. Он считает ее подругой, так же считает ее красивой и умной, нежели остальные ее сверстники, уважает. Как девушку он ее вроде как не рассматривает, но при этом ревнует как к друзьям, так и к другим. В начале осени написал ей, что больше не бабник. Просил верить другу. Но та говорила, мол бред это все, он бы так быстро не изменился. Много рассказал про нее своему другу. И вот вопрос : она ему зачем нужна? Т. к у него есть совесть и 100%, что ее он не тронет, не будет использовать, как тех девушек. Это действительно 100%,а не предположение. У него ведь полно всяких шлюх, а она зачем? Вот вопрос мне не дает покоя:)

Ирина Шарова

есть такой момент... в человеке сильно обострена натура СОБСТВЕННИКА.. вот и к ней относится как к СОБСТВЕННОЙ