Сергей Селиванов

Мне 29 лет, регулярно занимаюсь сексом с 59-летней женщиной. Что думаете по этому поводу?

Карина

смотря какая она=)

Анна

Да и трахай её .Ей ведь тоже хочется,а у тебя не износится.

Диана

Нравится занимайтесь ...Мне всё равно )

Елена

я бы тоже её потрахал

Ва
Валентина

Привет, Максим!!!!))))

Тамара

ей крупно повезло

Юл
Юлия

вот у меня вопрос,зачем?почему нельзя найти молодую девушку?ну что тут сказать....мне кажется что так не должно быть хотя ей повезло

Анастасия

вас немцев непоймешь . хотя знакомый есть так ему 31 а ей 57...или чуть поболя, так он вобще женат на ней. так вот ему я не завидую. а как в этой ситуации... все равно

Наталия

примите мои соболезнования...

Гу
Гузель

не разломай

Фр
Фрррррррррр

Я думаю всем пофиг

Айсулу

ты старушник!!!

Ульяна

Думаю, ты гонишь..

Кореянка

Диагноз - геронтофилис вульгарис, ну и если Вы регулярно занимаетесь сексом с взрослой женщиной зачем выносите сие на суд народа, Вам же, в целом, все равно, вы уже с ней "того", вот если бы Вы спросили перед тем как, то может быть этого бы и не случилось, а вообще - диагноз

Сергей

Об этом вы должны думать, нам как то фиолетово...

Жанико

я по этому поводу ничего не думаю, это не моя головная боль.

Алёна

Лично мне абсолютно все равно. Вам и ей нравится - ну и на здоровье.

Катюшка

Думаю это отклонение.

Оля

А чего от фашиста ожидать то хорошего!!!